не могу понять виндовс 10 работая в его пароль

Александр Шинкаренко Знаток (286), закрыт 8 лет назад
при работе в интернете пароль сохраняется но при открытии сайта не могу понять не знаю как восстановить пароль набираю опять в ручную спасибо
Лучший ответ
ИП Замалетдинов Просветленный (26861) 8 лет назад
Сохранение паролей зависит от браузера. Вот пример настроек в браузере Google Chrome Версия 46.0.2490.80 m:
Остальные ответы
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (214658) 8 лет назад
В строке поиска или слева или справа висит такой ключик. Если не выскочило окно для сохранения пароля, то нажать на ключик и затем на Готово.
Дополнение: когда зайдёте на сайт после ввода логина\пароля, то сохраните эту закладку.