Ваше отношение к русскому сериалу "Закон" (2002 год). Кто из актеров вас поразил в этом сериале?

НастЯ Гений (70923), закрыт 15 лет назад
Первый раз посмотрела его в том году. ,очень захватил сюжет и в то же время смотрела этот сериал с большим нервным напряжением. Сериал интересный., но тяжелый в эмоциональном плане...
Актера Ракова не очень любила, а после сыгранной здесь отрицательной роли вообще... Хотя надо отдать должное сыграл прекрасно....Но я прониклась больше игрой Д.Назарова и А.Шевченкова!
Лучший ответ
Наталья Просветленный (35410) 15 лет назад
Совершенно с тобой согласна. Подписываюсь под каждым словом. За небольшим исключением. Я всегда любила В. Ракова. И как киноактёра и как театрального актёра. . :-)