Скучно ли будет одному играть в GTA Online?

Скриллекс Богун Ученик (59), на голосовании 9 лет назад
Ребят посоветуйте мне пожалуйста, хочу купить GTA 5 но нет друзей с кем бы в нее играть, стоит ли ее тогда покупать ради онлайна, скучно не будет одному? Или лучше купить BF4?
Дополнен 9 лет назад
Мне вот интересно, ограбление в Gta online только с друзьями можно проходить, если я один буду, я что с компом буду играть или ко мне просто добавят рандомных людей?
Голосование за лучший ответ
Максим Мыслитель (9307) 9 лет назад
Скучно не будет. К тому же там можешь найти друзей.
Dima Polakow Гуру (2753) 9 лет назад
BF4 веселей, графонистей.. Бери её...
А так ты же не только со своими друзьями в ГТА будешь рубиться, а с людьми из мира...
Игорек Например Мыслитель (8928) 9 лет назад
Ограбления с рандомами - это ОЧЕНЬ много боли.