Расскажите, как сейчас стоматологи удаляют нерв из зуба?

Яцук Алина Анатольевна Ученик (200), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (426505) 8 лет назад
Тут читаю ответы и удивляюсь, люди прям панику создают, пугают человека!
У меня на зубе тоже был пульпит. Я пошёл к стоматологу когда у меня зуб был наполовину (а то и больше) разрушенный. Мне врач тоже так же сделала, сначала просверлила, наложила временную пломбу. И тоже сказала прийти, и не через два дня, а дней через 5-6. И я подождал, ничего страшного не произошло. Пришёл, нерв удалили, всё стало в порядке.
Я спокойно пережил, ничего неблагоприятного не было, поэтому думаю всё у тебя будет в порядке!
Остальные ответы
gur Мыслитель (9541) 8 лет назад
Сначала тебе связывают ноги и руки. Потом один врач открывает рот и держит чтобы ты не закрыла, а другой удаляет нерв.
Марат Хайруллин Профи (569) 8 лет назад
сначала ставят мышьяк потом сверлют удаляют нерв далее пломбируют каналы и ставят пломбу.
Nadejda Blagodarnaya Высший разум (541175) 8 лет назад
У моего стоматолога в кабинете всегда тихая музьiка-кантри, заслушаюсь и не замечаю, нерв за секунду удаляeт.