Помогите пожалуйста найти фильм.

Сысоев Андрей Знаток (268), на голосовании 8 лет назад
Начинается с того, что парень-неудачник утром пошел бриться, у него ломается бритва, он режется, а у него под рукой уже есть всё на все случаи травм. Он работал на кого-то, кто его отправлял работать на конкурентов, чтобы они сдулись, потому что у него всё не получается, всё валится из рук, всё ломается.
Далее он меняется местами с девушкой, которая наоборот очень счастливая, ей очень везёт по жизни. Теперь он стал везунчиком, но ему это не нравится, потому что работу потерял и что-то там ещё.
Может кто смотрел. А?
Дополнен 8 лет назад
ПыСы. Это не "Поцелуй на удачу"
Голосование за лучший ответ
Николай Карамышев Профи (503) 8 лет назад
попробуй поцелуй на удачу если в zona вбить она предлагает похожие фильмы может среди них найдёшь
Ириша Ученик (139) 8 лет назад
Да, это "Поцелуй на удачу"