Работа и ее правила

Подскажите в чем подвох у этого нового заработка, пишут вроде все так гладко но чувствую очередной развод.

Все что будет требоваться от вас в процессе работы - это разносить конверты с документами, которые вы будете получать почтой.
Так как работа не является "белой", то и оплачивается она соответственно на порядок выше обычной работы. Пример: вы разносите 3-5 конверта в день, каждая доставка оплачивается в размере от 1000 до 2000 рублей (в зависимости от документа). И если вы будете работать каждый день, то в месяц вы сможете получать от 90 до 200 тысяч. Конечно цифры кажутся заоблачными, к тому же вы не будете работать каждый день, в некоторые дни заказов может и не быть вовсе.
Если вы беспокоитесь за вашу безопасность, то сразу скажу, что все наши клиенты проверены и за 3 года работы в этой сфере не было ни одного задержания курьера.
Почему мы не оправляем документы на имя клиента по почте? Потому что мы гарантируем им безопасность и анонимность.
Как вы понимаете, нам нужны от вас гарантии, что вы не передумаете работать и доставка не сорвется в последний момент
Практика показывает, что при вложении любой, даже символической суммы, человек ответственнее относится к работе. Но возникает резонный вопрос "Кому поступают эти вложения? " Отвечаю: Никому.
У системы Webmoney есть способ перевода "Перевод с протекцией". Данный перевод получатель не сможет принять, пока отправитель не сообщит код, который он получает на мобильный телефон.
В случае, если же вы все-таки передумали работать уже после оплаты или у вас что-то случилось, что не позволяет вам работать, то в таком случае вы звоните в тех. поддержку Webmoney, сообщаете ваш номер телефона, наш номер кошелька, и необходимые данные с чека, которые они попросят (Обязательно сохраните чек) и говорите, что перепутали номер кошелька и хотели бы вернуть деньги и договариваетесь с ними.

Тебе не надо знать. Чувствуешь подвох - не ведись.

Лохотрон полный, причём для полного осла.

Ну сами подумайте, какой дурак будет специально тратить время и деньги на рекламу, чтобы облагодетельствовать кого-то такими деньгами за работу, не требующую никаких специальных способностей? Да только свистни и найдется куча желающих выполнять подобную "работу" за сумму, в десять раз меньшую, чем там предлагают.
И запомните, что если кто-то предлагает в интернете солидный заработок, не требуя профессиональных навыков, то это 100% лохотрон!