Проблема с телефоном Lenovo s960

Сенсор тупит иногда . Откликается долго порой играю в фифу и она вылетает из того что я коснулся в любом месте экрана после чего в другом сенсор даёт много комманд и игра вылетает или допустим играю тоже в фифу и джостик завис в одном положении будто кто то жмёт на экран но я его не трогаю крч help

Леново не особо радует чем либо... что компьютеры что телефоны... так что можешь сдать в ремонт если уж нетерпиться... и паралельно присматривать себе новый...

Это просто оперативки не хватает.