Почему наши уважаемые мамы-одиночки считают, что им все и всё обязаны? А они имеют право хамить и блажить безнаказанно?

Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331575), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Я вот просто не понимаю, чем дети рожденные в браке, хуже, чем дети рожденные без регистрации брака? Дети-то одинаковые.
Лучший ответ
happy case Мудрец (15716) 8 лет назад
поэтому и одиночка . что хамит.
Владимир КисилевУченик (140) 2 года назад
потому и хамит, что одиночка, замкнутый круг
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249135) 8 лет назад
Оставь их в покое, они и так жизню обижены, одной только приставкой БУ :))))
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (331575) 8 лет назад
Большинство этих шустрых дамочек живет с мужем, иногда отцом детей, иногда их "следующим" папой. Чем же они жизнью обижены?
вероника снопокУченик (160) 3 года назад
А чем обижены-то? Что мужик не женился? Велика важность! Я - мать-одиночка, но не считаю себя в чем-то ущемленной. У меня замечательные родители, и, пока я, не имея работы, сидела с ребенком, очень мне помогли. А сейчас я работаю, подрабатываю, неплохо получаю и вполне могу оказать им помощь. Не стоит мерять всех одним аршином!
Екатерина Зурилина Знаток (382) 8 лет назад
Они тоже не должны грубить другим и ставить себя выше других, но есть и такие, которым действительно сложно
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (331575) 8 лет назад
Есть. Но почему-то одни ищут работу или мужика, чтоб содержал. А другие все скачут по собесам с протянутой рукой.
Тифус Искусственный Интеллект (163652) 8 лет назад
Любая охамевшая самка так себя ведет в независимости от наличия детей.
Никита Беркут Искусственный Интеллект (113300) 8 лет назад
Можно подумать, что они единственные хамят, а все остальное население - просто ангелы с крылышками.
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) 8 лет назад
ну, пани) что за вопросы в понедельник утром?
Вы просто матерей-героинь мало видели) не очень трезвая расплывшаяся мадама с 5-6 детьми от разных отцов, половину которых она и по имени не помнит...
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (331575) 8 лет назад
Так достала мамуля 23 лет с 2 детьми от каких-то гопников, требующая прям сию секунду двухкомнатную квартиру. Причем на разумный ответ, она принялась меня за что-то оскорблять и в чем-то обвинять. Все-таки края видеть надо. Это типичная городская хабалка, без мозгов и без всяких нравственных понятий. Ей все должны ужу за то, что она родила двух таких же гопников, которые сядут потом на шею моим детям и внукам.
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) ну так она ж для этого и рожала) на кой ей края сдались? квартиру, льготы по оплате коммуналки, субсидии, бесплатный проезд, персональная поликлиника.... и дети будут такими же вообще, начитавшись за пару недель вопросов на сайте, я стал намного добрее к окружающим
Александра Полещук Просветленный (41484) 8 лет назад
Они не уважаемые, а неуважемые.. об этом говорит их статус - мать-одиночка..
вероника снопокУченик (160) 3 года назад
Уважаемые или нет - зависит от самой женщины, а не от ее социального статуса. Уважения заслуживают совсем другими вещами.
***** Мыслитель (5972) 8 лет назад
на кол таких... подожди пока их дети подростут.
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 8 лет назад
она срывает свой гнев от гармонов-несчатья, сама одинока, ребёнок без отца, и явно мало получает, дома нет, секса нет, родители её уже прогнали или гонят---такие матери должны быть в психушке, а не с ребёнком

но на счёт хамства в РФ больше половины населения хамит, как дамы, так и мужчины, зависит где, как, когда и с кем, просто Вы не заметили, а заметили лишь Мать-одиночку
Источник: ё
Дик Faza Гуру (4394) 8 лет назад
Ну, так себя ведут на только одиночки... еще многодетные... никогда не забуду, как малыш 3х лет в магазине выпрашивал скидку "а мы малообеспеченные и многодетные! ", а мамаша стояла рядом и улыбалась (типа ничего не просит, что с ребенка-то взять).
Sergey Искусственный Интеллект (153809) 8 лет назад
я только с добрыми одиночками сталкиваюсь
Лусеро Хогаза Мастер (1681) 7 лет назад
Не тебе судить! Быдлота)))

P.S. можешь хоть 1000 раз писать под моими ответами все равно они останутся при тебе))))))
Виктория Любимова Профи (591) 7 лет назад
Что и кому делать люди вправе решать сами!