Кто использует кокос масло ??
Нераферированное масло .,Как вы пользуете на волосы !! Корни мажете или только длину ?? Положительный
эффект или нет? Я наносила всего 2 раза аолосв после него очень мягкие и расчесываются без всяких средств которые я обычно использовала флюиды спреи и так далее ..
Не было ли у вас обратного эффекта, стоит ли дальше им пользоваться !?
Читала на корни не желательно теперь боюсь на корни начитавшись в интернете что у кого то волосы полезли 0--0
наношу только на длину волос. нравится очень это масло.