Девушки кто использовал жидкие витамины в ампулах
Купила группы В разных, я обычно делаю маску на ночь корни репейным маслом на длину кокосовое, можно ли ампулы смешать с репейным маслом и в корни втереть? Или ампула нужно вичтстын волосы ?? Напишите ваше использование, еще жидкий алоэ как применить на волосы ! ?Спасибо !
Мне кажется, что лучше все это в попу. Едва ли они проникнут через роговой слой. Купите лучше активы: алоэ вера, нативный коллаген и эластин и т. п. В магазинах для кремоваров.