Если врач оториноларинголог - какая у него специальность и должность? врач - это должность или специальность?

Беспощадный Матэо Мыслитель (7178), на голосовании 15 лет назад
Если врач оториноларинголог - какая у него специальность и должность? врач - это должность или специальность? оториноларинголог - это должность или специальность?
Голосование за лучший ответ
s-elena66 Мыслитель (8769) 15 лет назад
Врач - это специальность.
Лада Гуру (2634) 15 лет назад
Врач - это специальность. А должность, например, зав. отделением.
Пользователь удален Знаток (256) 15 лет назад
это призвание, а если нет -то это не врач, а коновал
Беспощадный МатэоМыслитель (7178) 15 лет назад
Вопрос читай, баран
Лена Ученик (102) 15 лет назад
Врач - это профессия.
Оксана Елисеева Мастер (1062) 15 лет назад
оториноларинголог -это специализация
александр николаевич Мудрец (19293) 15 лет назад
врач-это должность, а оториноларинголог-специальность
Беспощадный МатэоМыслитель (7178) 15 лет назад
Меня удивляет твой интеллект обезьяны с начальным образованием
Царица Ученик (182) 15 лет назад
отоларинголог-это специальность, а врач-в зависимости от контекста. Если уточняется, какой именно врач (лор, терапевт, хирург и т. д.), -это должность, а если не уточняется, то специальность.
ЗаМЕЧТАтельная девушка.. Просветленный (23937) 15 лет назад
специальность - врач-отоларинголог. Без должностей
Источник: врач
ОЛЬГА РЫЖОВА Гуру (2607) 15 лет назад
Врач - должность Отоларинголог - он же ЛОР специальность.
Алла Конькова Знаток (453) 15 лет назад
"оториноларинголог" - Лор в квадрате.