Травы для зачатия
девочки кто пользовался травами как боровая матка, красная щетка и шалфей, нужно для зачатия, по гормоном все в норме, есть эндометриоз яичников, интересует именно система их употребления. спасибо. Татьяна.
Эффект плацебо - великая штука
Пробуйте
очень хорошее средство называется - ХРЕН))
проверенно
Только время зря потеряете, да и травы эти не безобидны.
Я пила боровую матку, по 1/3 стакана три раза в день. При непроходимости труб, употребляя эту травку надо предохраняться, а то есть риск возникновения внематочной. А так она лечит многие женские болезни.
боровая матка красная щетка, лапчатка