из телефона идет странный звук

Perry Ученик (178), закрыт 8 лет назад
Подложил телефон к ухе ( не спрашивайте зачем) так вот, а из него звук такой, как будто в нем работает мааленький трансформатор. Что это может быть.
Лучший ответ
DT830B Оракул (93037) 8 лет назад
во первых марку телефона, во вторых это может быть акустическое эхо то есть дело не телефоне, типа как ракушку прикладываешь к уху там шумит. выключи его и приложи еще раз, посмотри что изменится
PerryУченик (178) 8 лет назад
IPhone 5s .выключил и звук пропал. включил опять звук. Вот допустим в планшете такого звука нет.
Остальные ответы
ФрекенБог Мастер (2161) 8 лет назад
К ухе...? Так он просто жрать хочет )
Высший Разум Гуру (3905) 8 лет назад
Мда, чувак ты рассмешил меня :) Хорошо что не к холодцу трубку подложил
Оракул (76340) 8 лет назад
Бл, а я то думаю кто мои пельмени сожрал