Какой нужно купить ремень, чтобы убрать компрессор кондиционера в Honda Fit 2002 г. в. 1,3?

galinabryulikk Ученик (155), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
фартовый Оракул (92818) 8 лет назад
идёшь в магаз смотришь ремни для своего двс без кондея-пакупаешь-ставишь
Остальные ответы
Артем Киселев Искусственный Интеллект (190462) 8 лет назад
веревкой протягиваешь маршрут ремня в обход кондея и получаешь нужную длину ремня, в чем проблема?
galinabryulikkУченик (155) 8 лет назад
На СТО сказали, что гудит подшибник в кондее. А т. к. я им совсем не пользуюсь, хочу совсем убрать...
Артем Киселев Искусственный Интеллект (190462) да фиг с ним с кондеем. как определить длину ремня - все ясно?