Почему в Диспетчере Realtek не могу изменить конфигурацию динамиков и как всё же поменять? Стоит только Стереофонический

Аудиосистема 2.1, но звучание стало ужасным, наверное, после чистой установки Windows 10. Раньше саб работал на ура. Теперь его практически не слышно. Драйвера менял и обновлял. С сайта производителя скачивал - ничего не менятеся

Дополнен

А у меня система 5.1 и на Win7 работает прекрасно. Не спешу на 10 переходить.

низкие частоты накрути значит

Ждите. Через год - полтора 10ку таки доведут до Ума. Может быть.