Произошла ошибка при отправке сообщения: 404Not Found .Подскажите простой способ устранить, я с компом на ВЫ

хлескина светлана Ученик (7), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) 8 лет назад
или не существует страницы, на которую вы хотите попасть
или адрес написан неправильно.
в обоих случаях "Не найдено".
Проверяйте.
хлескина светланаУченик (7) 8 лет назад
А как проверить?
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) проверить правильно ли написан адрес. если он длинный https://otvet.mail.ru/answer/55555555555/cid-4444444444/ то может попробовать зайти на головную часть https://otvet.mail.ru поймете - сайт то существует?
Tvoy Guru Знаток (347) 8 лет назад
404 Not Found — самая распространенная ошибка при пользовании Интернетом, основная причина — ошибка в написании адреса Web-страницы. Сервер понял запрос, но не нашёл соответствующего ресурса по указанному URI.

Где именно вы отправляете сообщения?
хлескина светланаУченик (7) 8 лет назад
В контакте есть группа Подслушано, сервис анонимных сообщений. Не могу вставить туда свое сообщение.