Бабушка подарила мне Риликвионный золотой перстень с камнем александрит Носить я не немогу, подарок . ПС я дева

Алекс Фалькович Ученик (72), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11446681) 8 лет назад
А я вам скажу, что Александрит для Тельца, Рака и Девы — лучше не стоит носить, положите в коробочку и пусть лежит.

У нас в семье был случай.
Дочь Телец одела кольцо моё с Александритом, а его, кстати, надо носить обязательно в паре с серьгами или другим украшением из Александрита, таков камень... так вот у неё палец опух на уроке (старшеклассница) и она не могла его снять, послали её в поликлинику и врач -хирург разрезал кольцо инструментами.

Так и лежит теперь испорченное кольцо.
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2564398) 8 лет назад
Так не носите, если нет ощущений, что вещь ваша.
Maghia Мудрец (13638) 8 лет назад
Подарок от Бабушки Надо Носить! Я Дорожу Бабушкиными Подарками!!! Перстень Александрит- Удачу Приносит. Знаю.
ed podgornij Оракул (54339) 8 лет назад
http://azazel.pro/alexandrite-gemstone.html если такой подарок получили по наследству, то почему иногда нельзя его надеть ?