Как вы относитесь к тому,когда кто-то садиться в вашу машину и начинает там хозяйничать,лазить где не надо?

~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572), закрыт 15 лет назад
прям по рукам бы дала за такую наглость))
что с такими пассажирами делать?
Дополнен 15 лет назад
есть здесь некоторые с шаловливыми ручонками,которые пообломать бы надо,имен называть не буду
Лучший ответ
Остальные ответы
Denis_69 Искусственный Интеллект (144993) 15 лет назад
Нормально отношусь ...пусть порадуется перед смертью ..)))
Александр Новак Мастер (1256) 15 лет назад
нужно руки выдирать и сажать в багажник чтобы даже не глазели
zozo zozo Знаток (353) 15 лет назад
Спросить недовольно.... "Ты что то потерял в моей машине? ":))
igor betman Знаток (496) 15 лет назад
ненавижу кто роется у моей машине
Виталий Красильников Мыслитель (5733) 15 лет назад
Пипец ...Садятся всякие уроды ...Не навижу таких....
Весна Просветленный (20583) 15 лет назад
надо длинную линейку возить в машине- и сразу по ручкам давать по шаловливым)))))
Источник: привет, эльфушечка
Ирина Геннадьевна Тен Мудрец (10964) 15 лет назад
хочется подзатыльнег дать. Ну конечно не промолчу.
нет Просветленный (26862) 15 лет назад
снял со всех грузовых машин магнитолы, что бы кнопочки без спросу не нажимали, а в легковушке, рычу)))
~ Капризный Эльфик..~Искусственный Интеллект (244572) 15 лет назад
не рычи))))
нет Просветленный (26862) буду рычать,а чего они своими лапками всё трогают)))
трувиан Гуру (4975) 15 лет назад
Машинки нету, никто не лазит)) )
Farsi sera Мудрец (13489) 15 лет назад
В рожу вцепилась бы сразу!
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102370) 15 лет назад
У меня все сразу в бардачок- знают, что там всегда вкусняшек полно. Уже не кладу. А то только успеваю леденечки покупать.
michel R Просветленный (20524) 15 лет назад
Я в свою машину никого не пускаю!
Источник: Может, так надо?
Red Dragon Искусственный Интеллект (133009) 15 лет назад
Каждый в машине должен знать свое место, Лена ))) Да и иногда не тока в машине )))