Кто смотрел "Охотник на оленей" 1978 года? Уже 51 минута фильма, а они всё казачок танцуют и водку пьют... Читал отзывы,

С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (161448), закрыт 8 лет назад
пишут шедевральный фильм, а я пока ничего не вижу кроме синяков, водки, катюши, свадьбы где кстати кроме невесты её подруги тоже почему-то в свадебных платьях и голый Де Ниро бежит по грязной улице... Будет интересно или можно выключать?
Лучший ответ
Ozric Просветленный (30296) 8 лет назад
Мне кажется - переоцененный фильм. Меня не впечатлил.
Остальные ответы
В М Искусственный Интеллект (135504) 8 лет назад
Да, там начало затянутое, но потом всё интересно раскручивается, стОит смотреть
соловьева александра Просветленный (25763) 8 лет назад
Один из любимых. А сцена с русской рулеткой на всю жизнь в память врезалась
BabyLia Оракул (74316) 8 лет назад
Просто созерцай. Иногда самое интересное во второй части фильма.