Не запускаются игры от Bethesda

При запуске игр от Bethesda такие как Fallout 3 (New Vegas) и TES Skyrim появляется "Fallout new vegas will not detect your video hardware and set video options accordingly.", а потом "Video settings have been set for Ultra High Quality"
Это появляется во всех выше перечисленных играх.
Проверить кэш и переустановку игры просьба не предлагать!

Дополнен

Дрова обновлял, игры даже на низких настройках сразу вылетают. До переустановки винды все нормально работало.

Менять совместимость

Может видеокарта не поддерживает какое-то хитрое сглаживание или освещение.
Поменять настройки графики.

Обновить драйвера