Хочу сделать АК 47 Для него нужен чертеж в реальном размере! Помогите если кто знает где его найти

елена свиноухова Ученик (133), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Если не понятно, то я хочу сделать Калаш. Нужна его картинка в реальных размерах.
Голосование за лучший ответ
андрей язев Мыслитель (8935) 8 лет назад
Операционные карты? Их несколько десятков на каждую деталь. А без них не сделать, да и материалы с оборудованием...
Василий Орлов Искусственный Интеллект (152618) 8 лет назад
сделай что нибудь по проще для начала. я вот арбалет хочу сделать.
Краском Просветленный (44855) 8 лет назад
В реальном размере Вы только старые советские плакаты найти сможете, а там - не чертежи, а схемы.
Берите с интернета уменьшенные, берите гильзу, калькулятор, линейку, бумажку и карандаш - и пересчитывайте в реальный размер, беря гильзу за основу...
Азери так в 89 году свои плевательницы мастерили - взяв схему МР-40 и пришпандорив её к мелкашечному патрону на 5,6.
Дрянь была, а не оружие - но бабахало, и даже - очередями.
Поскольку, как и у вас, нормальных сталей у них не было