Как сменить динамический ip адрес? у меня стоит роутер

totolink A2004NS, Перезагрузка роутера не помогло, анамазеры я не хочу

через несколько дней роутер перезагрузить, ip адрес выдаётся в аренду на N дней. Спустя это количество дней при реконекте назначаеться новый IP. То бишь звонишь с службу сопровождения и говоришь "сколько времени аренды IP адреса в вашем DHCP у меня осталось для моей учётной записи ???" , они говорят, например "15 дней", через 15 дней ребутнёшь роутер и получишь новый ИП.

Смени мак адрес, он и поменяется.

Что толку вам от смены адреса? Все равно все проги с инета видят внешний шлюз вашего провайдера...

пихани провод от интернета в комп пусть найдёт айпи потом опять в роутер пихани

где и для чего его сменить? провайдер который тебе выдает?