Помогите пожалуйста!!! Проанализируйте следующую таблицу, сделайте необходимые выводы. Факторы социального поведения!!!
Общественные: Обычаи, Традиции, Образцы поведения, Социальные нормы, Благоприятные условия для соблюдения социальных норм
Личностные: Врожденные инстинкты и психика человека, ,Жизненные цели, интересы и привычки, Влияние референтной группы, Самостоятельность, умение быть самим собой, Способность к самооценке и самоконтролю.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Образцы поведения зависят от обычаев и традиций народа. И все это создают благоприятную среду для соблюдения социальных норм.
Все то что перечислено после "личностные" являться слагаемыми успеха индивида. А так же набор всех этих перечислены качеств является чертами личности человека.