Голосование за лучший ответ
Cuba ...
9 лет назад
Остужайте немного ноготки после лампы. То есть пару минут руки пусть просто полежат. Потом снимайте липкий.
Проверьте лампы, давно ли меняли.
Попробуйте снимать липкость с топа маслом для кутикулы (аккуратно и немного на ватный диск). От масла топ больше блестит в конечном результате.
Ну вот все вроде бы.
Наталья К*****
9 лет назад
У меня тоже была такая проблема, нужно смачивать ватный диск жидкостью для удаления липкого слоя, не сильно и не тереть ноготок, а аккуратно и быстро одним движением снять липкий слой, это обычно срабатывает. Удачи.