Вопрос по фз223. Обязан ли заказчик указывать обоснование начальной максимальной цены контракта?

Екатерина Профи (535), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олег Коваленко Мыслитель (5418) 8 лет назад
самой почитать не судьба? хотя при госзакупках обоснование не указывается
ЕкатеринаПрофи (535) 8 лет назад
Если спрашиваю, значит лень. А при госзакупках обоснование НМЦК указывается ОБЯЗАТЕЛЬНО! и сейчас вопрос не о госзакупках. Читайте внимательнее вопрос, прежде чем писать ерунду
Jhim ** Искусственный Интеллект (106495) 8 лет назад
нет. если такие требования не установлены условиями закупки
Star Звездный Ученик (106) 7 лет назад
по 223 не надо. тут вообще подробно описано http://tender-rus.ru/vopros-otvet/tender-stati/nmck