Подскажите золотая карта рив гош
Yves Saint Laurent " Black Opium" на этот аромат какая скидка по золотой карте рив Гош?
А то не на все же макс. Скидка.
Спасибо
На ИСЛ всегда была максимальная скидка (раньше это было 25%)
до 30%
на сайте "Цены в сетевых магазинах на него следующие (на примере Рив Гош):
- 3 745 р. (до применения скидок), 2 808 р. (после скидки по золотой карте) - за 30 мл.
- 5 305 р. (до применения скидок), 3 978 р. (после скидки по золотой карте) - за 50 мл.
- 7 050 р. (до применения скидок), 5 287 р. (после скидки по золотой карте) - за 100 мл"
т. ч. в магазине вашего города смотрите