Когда асцендент в весах, а десцендент в овне Это ж какое противоречие) чему надо учиться?

Чему надо учиться, это надо см. в карту, а десцендент это не противоречие, а вторая часть единого целого, которое когда то разломили на две половинки. и теперь эти половинки ищут вторую, но иногда не видят, так как это две противоположности, и часто это заканчивается разладом)

Асцендент всегда в противоречии с десцендентом ) Для этого и дано... учиться надо жить, в социуме проявляться как весы.

решать противоречия... :-)