Информационные технологии

В чем проблема? Как настроить? как лечить? Вылетают агенты, клиенты , аська....при скачивании отправке.

При скачивании в большое количество потоков с интернета или отправка чего либо вылетает постоянно клиенты: аська, меилагент,скайп,фтп, браузер глючит.
А отправлять нужно переодически и принимать тоже...
так же и деловое общенеи поддерживать в icq (icq выдает ошибку предела подключений)
провайдер уралсвязьинформ.
DLS,

не могу разобраться в чем проблема, в настройках, сетевухе, модеме или провайдере.
ни у кого у знакомых с такой же загруженостью сети клиенты не вылетают. связь стабильная.

win xp sp3 (на sp2 так же)

Подскажите, как это лечить
Может кто сталкивался с таким?

У меня так вылетала аська, когда провайдер что-то у себя химичил. Само все наладилось.