Подскажите фаерволл с GUI для Linux
Привет!
Друзья, подскажите хорошую тулзу для управления iptables с GUI, плюс, чтобы там можно было смотреть активные на данный момент соединения. Пробовал скачать Firestarter, но его что-то нет уже (запустили авторы, видно).
Подскажите, кто, что знает. Интересует, чтобы можно было смотреть активные соединения, например: показывало бы айпи, с каким я соединен; с каким портом соединен и с каким соединение идет от меня. Знаю про консольную команду netstat с параметрами, но, может, есть что-то, в чем есть все вместе?
Спасибо
Чем Коньки не нравятся?