9 лет назад
от

Срочно помоогите решить задачу.

Состав семьи:
отец (отбывает наказание в местах лишения свободы и перечисляются алименты с его дохода 1000 рублей на троих детей),
мать (работает, доход 12000 рублей),
Дочь 15 лет, имеющая собственного ребенка, обучается в вечерней школе и получающая пособие по уходу за ним –1500руб.
сын 14 лет, обучается в училище с получением стипендии 1100 рублей,
дочь-инвалид 12 лет обучается в школе-интернате, дочь 10 лет, проживающая совместно с матерью.

Каков среднедушевой доход данной семьи при назначении ежемесячного пособия на ребенка?
На кого из детей возможно назначение пособия

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Бесплатно не работаю

нет волшебного слова "быстранах!! "

сложить все цифирки можно и самой.. посчитать, что средне душевой менее 4000....