Уважаемый маг

В гроб положили фото

Фото моей подруги положили в гроб покойнику. она уже год сильно болеет врачи не могут поставить диагноз. Помогите.! ((((

Дополнен

ухудшения начались сразу после отказа одному молодому человеку. кстате он ей и пообещал положить ее фотку в гроб. а в скоре она находила у себя в косике иголки ((( Сейчас Вы просто не представляете в кого эта девушка превратилась. больное несчастное создание! ((

Над фоткой делали какие-то действия, но в гроб фото не клали... -некро-привязка если и была, то слабая и вообще - оборвана...

- проблемы из-за женщины темноволосой, взрослой, старше этой девушки, может с работой ее связана как-то...

-парень тот - не важен сейчас, много страхов и эмоций было тогда, сейчас не в нем проблема...

На девушке что на фото нет и не было порчи. Рассказ про гроб по моему вымысел.

надо разобраться прежде всего, действительно ли есть привязка. Ведь ухудшение самочувствия может быть связано с чем угодно. В случае наличия некропривязки, ее нужно попытаться разорвать. Этим занимаются специалисты-медиумы. Проблема решаема, не нужно отчаиваться.

А диагноза никакого и не будет. Магия лечится магией.

Девушку нужно избавлять от негативной энергетики, блокировать действие негативной программы.