Почему, когда хочу зарегистрироваться на сервере Cristalix,мне пишут, что сайт может угрожать безопасности компьютера.

Елизавета Лукомская Знаток (464), на голосовании 8 лет назад
Смотрела много видео и там спокойно скачивали и играли. Может всё из-за антивируса?
Голосование за лучший ответ
Денис Мехтиев Знаток (317) 8 лет назад
Какой у тебя антивирус?
Елизавета ЛукомскаяЗнаток (464) 8 лет назад
Avast
Денис Мехтиев Знаток (317) У меня тоже аваст он выскакивает, но я регался всё норм
Ваш Сатана Знаток (276) 8 лет назад
Псевдо защита, просто проигнорируй .
Александр Нюня Мастер (1108) 8 лет назад
Да это при регистрации на многих пишут . Может угрожать - не значит уже испортил .
Елизавета ЛукомскаяЗнаток (464) 8 лет назад
Спасибо
Александр Нюня Мастер (1108) Да не за что .
VladOK Знаток (290) 8 лет назад
Не обращай внимания. Игрушка без вирусов.
Андрей Обыскалов Ученик (133) 8 лет назад
антивирус "Касперского" и пишет тоже самое!
ISSПрофи (600) 8 лет назад
У меня тоже Касперски и нечего такого не писал)