Взлом Euro truck simulator 2, artmoney не работает! Что делать?
Я скачал версию игры v1.21.1s набрал 10 уровень, потом захотел воспользоватся читами на деньги, скачал артмани последнюю версию! Нажимаю открыть процесс ets2, пишет что не может открыть процесс, купите про редакцию. Что делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Скачай сохранение где много денег
У меня тоже была проблема, но решение пришло как-то само собой. Надо поменять валюту в игре обратно на EUR, после этого искать нужное число через artmoney. Ну и если уж очень надо, можно потом вернуть настройку валюты в нужное значение.
хрень cheat engine артмани еще как-то работало, но версия выбивает
я в игре деньги поднял без проблем через cheat engine, но как поднимаю опыт, игру сразу выбивает
Artmoney pro качай или cheat engin