Почему лагает just cause 2 на минимальных
у меня видюха 1GB, проц 2 ядерный 2 оперативки а для высоких нужно
Операционная система: Microsoft Windows Vista или Windows 7 (Windows XP не поддерживается);
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.6ГГц или AMD Phenom X3 2.4ГГц;
Видеокарта: Nvidia GeForce GTS 250 серии с 512МБ / ATI Radeon HD 5750 серии с 512МБ или эквивалентная DX10 карта с 512МБ памяти;
Оперативная память: 3ГБ;
DirectX: Microsoft DirectX 10.1 с Vista SP1;
Жесткий диск: 10ГБ свободного места;
Привод: DVD-ROM;
Звуковая карта: Dolby Digital 5.1 100% совместимость с DirectX 10;
Интернет: интернет соединение требуется для активации игры;
Устройства ввода: клавиатура и мышь (Microsoft Xbox 360 контроллер).
Все может быть,
1)Ищите проблему с загрузкой процессора.
2)Возможно у вас нету нужных драйверов.
3)Почистите компьютер от мусора, как виртуально так и интеллектуально.
4)Вирусы могу тормозить всю систему.
5)Если нечего не помогло, попробуйте переустановить Windows.
directx 11 устоновить не пробывал
Драйвера обнови.
Значит все же чего-то не хватает. Даже знаю чего. Оперативы.