9 лет назад
от

Где можно получить специальность профайлера (криминальный психолог) в США или Великобритании? Что нужно для поступления?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

вначале вам нужно закончить бакалавриат, затем поступить на магистратуру, затем на докторскую степень и после этого вы можете специализироваться как профайлер, бакалавриат можно и дома закончить а на магистра поступать в штатах или британии . Другие условия если вы живете на пмж . Поскольку знание английского обязательно, почитайт статьи в интернете, например вот эта http://www.criminaljusticedegreehub.com/how-do-i-become-a-criminal-profiler/

на кой фикус тебе такое образование если спроса на него нет?