Подскажите название фильма помню только, что фильм про то, как парни собрали музыкальную группу, что-то типа битлз

"Вчера / Yesterday 1985" (Польша) начинается с того что мужик и баба пришли подавать на развод а девочка их дочь сидит в коридоре в наушниках. потом показывают историю как они были молодыми и создали группу под битлов. в конце они подали заявление а девочка катится по коридору на роликах под песню.