Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Купила аккумул. для тел. Samsung GT-S 5350 его зарядки хватает на 23 часа, Craftmann Как увеличить это время?

nina sapozhnikova Ученик (201), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Anna Denisko Мастер (1987) 8 лет назад
разряжаете полностью и заряжаете телефон и так раз 5,потом ещё на ночь раза 3 поставить чтобы он уже со 100 процентами часиков так 5 постоял. часов 30 у вас потом точно будет держать, может больше. ну так вообще 23 часа, это не так то и мало. если конечно в режиме работы, а если это в режиме ожидания, то можно и прокачать батарею вышесказанным способом
nina sapozhnikovaУченик (201) 8 лет назад
Спасибо большое за рекомендацию, уже все делаю