Я очень высокая по сравнению с одноклассниками, я в 8 классе, а рост выше чем у некоторых одинадцатеклассников. Все обидно называют меня"Эй, жираф", даже девочки иногда сильно и обидно обзывают. Не предлагайте называть их карликами, они среднего нормального роста, не то что я. Мне нужно остановить рост, для взрослой девушки мой рост нормален, чтобы потом могла встать на каблуки. Баскетбол не люблю, каким видом спорта можно заняться? Какую еду есть?
Иштар
да никого там не раздевают, я ходила с 15 лет, отличный опыт-как краситься, ухаживать за собой, сохранять фигуру, одеваться со вкусом.. и т. д) вообщем это ключ от многих дверей
Он сам остановится, когда достигнет того, что заложен в вас природой. То, что вы выросли выше ваших сверстников - не ваша вина. А ваше достижение. Они просто завидуют.