Что творилось тогда в его голове ? (история из жизни)
Был у нас в классе парнишка, Андрейка, типичный такой ученик, с восьмого класса, начавший ходить с одной тетрадкой по всем предметам. Зимой ходил в одной толстовке в -25 и говорил, что ему нормально, шапки тоже отвергал. Однажды задали нам по литературе сочинение на тему описания пейзажа, хоть прошло уже много лет, это сочинение до сих пор не забуду (зачитано оно было вслух учительницей и оценено "лебедем")
"Я сидел на берегу реки, с бутылкой водки, и тут подъехал бобик с ментами, и заломили мне руки, и начали тащить меня в машину, И ТУТ Я, увидел как играет солнце по воде, как легкий ветерок колышет кроны деревьев, как дышит природа и благоухают цветы"...
P.S. Сейчас Андрейка работает прорабом, у него все круто, но что тогда творилось в его голове... непонятно ...
А вам ?