Проблемы с браузерами
В последнее время сразу после включения зависают все браузеры кроме эксплорера . Все нормально до тех пор, пока не начнешь набирать текст, он зависает после ввода любого символа. на f5 тоже не откликается приходится только увеличивать окно браузера (нажатием на кнопку в правом верхнем углу экрана) а затем уменьшать. Пробовал гуглить- ничего. Пробовал перевала наклеивать браузер- ничего. пробовал с гуглом, с Яндекс браузером, с мозилой, с оперой - виснут. только эксплорер не подводит но мне ч ним жутко неудобно. и ещё, хоть это к делу не относится, но когда наводишь курсор на свернутое окно с эксплорером на панели управления, появляется синий экран смерти. помогите срочно!!!!
Дополнентакже пробовал перевала наклеивать браузер
Правильно как же они не будут зависать если они новые с новыми прибамбасами (улитками для слежения за пользователем). Установите Мозилу 14 версию и все будет летать, только HTML5 и CSS3 работать правильно не будут. Можешь Avant скачать, Макстон медлеенный как та самая улитка.
на сегодняшний день самый шустрый maxthon и все делает снимки экрана перевод и все остальное