Пара Па, что делать?

Diana Pavlova Ученик (116), на голосовании 8 лет назад
Я положила деньги в Пара Па, но у меня есть в 2 серверах персы, я вывела деньги и у меня есть только в одном сервере мнт, но во втором нет. Что делать? Почему так?
Голосование за лучший ответ
Илья Гусевский Знаток (351) 8 лет назад
Но хоть в Пара па я не играю, но играю в другии игры от мэйла (Это проблемная и очень жадная карпарация у них лишь деньги на уме вот и все) На играков им всеровно... Попытайся пожаловаться но офф сайте игры!!!!
Diana PavlovaУченик (116) 8 лет назад
Ищу везде, но не могу найти где можно пожаловаться.
Илья Гусевский Знаток (351) Щай зайду посомтрю