Время игр
+1Вопрос по взлому clash of clans.
Я знаю что сделать 9999999 гемов нельзя ибо сервер непозволит. И вообще взлом настоящего сервера невозможен.
Однако недавно видел видео одного чувака в котором он говорит что за день можно заработать около 10000 гемов и это он может рассказать каждому кто заплатит ему 5000 рублей. Мне бы хотелось бесплатно узнать этот способ так сказать зароботка гемов за один день. Если нетрудно расскажите плиз.
P.S. И ненадо писать про приватный сервак (знаю я его)
Простой развод, этот "чувак" просто собирает себе денюшку. Ты верно сказал, данные хранятся на серваке, и обычному юзеру взломать его не под силу.