Ремонт и обслуживание авто

Здравствуйте. Вопрос по поводу транзитных номеров и просроченного техпаспорта. Если штраф грозит, то в какой сумме!?

У меня беда. Я гражданин Казахстана, учился в РФ и купил авто год назад, техпаспорт был на ограниченный срок до декабря прошлого года, машина в Казахстане на транзитных номер с просроченой датой в техпаспорте. Могу ли я пересечь границу и поставить на РФ учет свое авто!? Спасибо заранее

Штраф 2000 рубликов, но пустят ли через границу не знаю.

Ну я думаю для самостоятельного решения данной проблемы нужно обратится к истокам, а именно, к рейсу 182 в зоне 938 около коллектора 8375 в хабаровске. Подписанный документ о неразглашении проекта 287 развалился вместе с подпольной лабораторией в 1863 году. Так что тут вам не это, имейте в виду документ 785