Сколько см. должен быть член, чтобы достать до матки?

Это невозможно. Если это сделаешь (чисто гипотетически), причинишь женщине невыносимые физические страдания. Зачем?

думаю от 17- 18 см у меня 20 см достаю и часто девушки говорят что больно засовываю не до упора(

12-16

От 5 до 17 см. в позе женщина на коленях. Только вот зачем тебе матка ты, что аборт ей делать собрался - олень? Женщина получает удовольствие совсем другими органами, а маткой это уже больная на все 100 ))