День добрый. Начал проходить Bioshock 1 и столкнулся с проблемой описанной ниже. Помогите.

володя девяткин Знаток (287), закрыт 8 лет назад
А проблема заключается в том, что я встретил на уровне Большого Папочку без сестрички и убил его и теперь не знаю где искать эту самую сестричку. Возвращаться к последней точки сохранения жалко, так как я уже почти прошел уровень, а последняя точка сохранения у меня была в самом начале уровня.
Лучший ответ
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (165591) 8 лет назад
Сестричка без большого папочки не вылезет. Нужно было следовать за большим папочкой и ждать когда вылезет сестричка.
Поброди по уровню, насколько я помню большой папочка не один, их несколько бродит.
володя девяткинЗнаток (287) 8 лет назад
То есть на убитого большого папочку найдется замена? Я правильно понимаю?
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (165591) Я точно не помню, по-моему да. Сестричек определённое кол-во на каждом уровне, а папочек вроде не ограничено.
Остальные ответы
Владимир Васин Профи (508) 8 лет назад
Если не было задачи по поиску и уничтожению сестричек то и Папочка мог один ходить. В любом случае сестричка ни сбежать ни спрятаться не может.