Как называется приложение на компьютер с помощью которого можно скачивать приложения на телефон

Булка Профи (649), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Override.dll Просветленный (49230) 8 лет назад
Знаю только вирус Mobogenie, которым по понятным причинам лучше не пользоваться. Можно ещё браузером качать .apk или .deb с различных сайтов.
Остальные ответы
Роман Андреевич Посохов Ученик (131) 8 лет назад
Вообще если привязать Гугл плей через комп, то ты сможеш через комп скачивать приложения на телефон или планшет