Вопрос к игрокам CS 1.6 CS: GO!
УЖАС! ПРОСТО ТОТАЛЬНЫЙ УЖАС! Сколько лет не играю в КС никак не научусь играть как про игрок. Постоянно сливаюсь, даже на ботах, на легких и средних легко играть, а дальше не на ботах не научусь играть, не в пабах не могу тащить. Это меня сильно злит. А в последнее время у меня антипатия играть в пабах, больше к ботам иду, потому, что с ботами приятней играть, они не орут на весь воис чат всякий бред и не сливают игру. Так я перестал играть в пабах и не могу научиться отлично тащить. Мне 13 лет, в КС 1.6 начал ещё в 6 лет играть, и столько лет прошло, а я никак не научился играть. Помогите что делать? Я однажды от злости чуть клаву не раздолбал и монитор с ноги не разбил.
Держи 20 советов
1) Постарайтесь как можно быстрее закупать оружие в начале раунда
2) В первом раунде, террористам лучше всего купить Deagle(B 1 - 4) а контер-террористам броню и пули.
3) Один точный выстрел, гораздо эффективнее 10 подряд выпущенных.
4) Старайтесь прислушиваться к шорохам, это могут быть шаги оппонента
5) Ходите шагом (зажать SHIFT) тогда вас не будет слышно.
6) Если вы держите нож в руке, это увеличивает скорость передвижения.
7) Для запрыгивания на высокие объекты поджимайте ноги (прыжок + ctrl)
8) Не ходите с включенным фонарём, он не только освещает путь, но и создаёт вокруг вас освещение.
9) Старайтесь как можно меньше двигаться по одной прямой, снайпер легко может убить вас.
10) Если вы приближаетесь к снайперу, двигайтесь зигзагами.
11) Когда в вас летит граната, бегите ей на встречу - это снизит вероятность попадания.
12) Если вы ползете по лестницам сидя, это произойдет беззвучно.
13) Никогад не передвигайтесь с включенным прицелом снайперского оружия.
14) Всегда слушайте радио комманды, иногда в них сообщают много полезной информации.
15) Не бойтесь пожертвовать собой, ради победы комманды.
16) Если у вас денег много, а у товарища мало, не жадничайте, скиньте пушку ему и купите вторую себе.
17) И помните главное, CS - коммандная игра! Действуйте сообща, помогайте друг другу, не лезьте в одиночку!
18) Если бежите, старайтесь меньше стрелять, так как увеличивается разброс.
19) Никогда не стреляйте, если вы находитесь на лестницы, вы 100% не попадете туда куда метите, а вот задеть кого-нибудь из своих - запросто!
20)Не покупайте новую броню, если от старой осталось больше 25%.
Только не надо ломать свой компьютер, а то от папки с мамкой влетит
. Помогите что делать? Я однажды от злости чуть клаву не раздолбал и монитор с ноги не разбил. Ну с вот этим, что ты написал тебе надо прямо к психологу.
Добавь в скайп
mal4ik_anime
Я помогу научится тебе играть
Значит ты рак