Что делать краш майна

Cehuttdbx Знаток (303), на голосовании 8 лет назад
CoFHCore: -[1.7.10]3.0.0RC5-208
AE2 Version: stable rv1-stable-1 for Forge 10.13.0.1187
AE2 Integration: IC2:ON, RotaryCraft:OFF, RC:ON, BC:OFF, MJ6:OFF, MJ5:OFF, RF:ON, RFItem:ON, MFR:OFF, DSU:OFF, FZ:OFF, FMP:OFF, RB:OFF, CLApi:OFF, Waila:ON, InvTweaks:ON, NEI:ON, CraftGuide:OFF, Mekanism:OFF, ImmibisMicroblocks:OFF, BetterStorage:OFF
Launched Version: 1.7.10-Forge10.13.2.1291
LWJGL: 2.9.1
OpenGL: GeForce 610M/PCIe/SSE2 GL version 4.5.0 NVIDIA 350.12, NVIDIA Corporation
GL Caps: Using GL 1.3 multitexturing.
Using framebuffer objects because OpenGL 3.0 is supported and separate blending is supported.
Anisotropic filtering is supported and maximum anisotropy is 16.
Shaders are available because OpenGL 2.1 is supported.

Is Modded: Definitely; Client brand changed to 'fml,forge'
Type: Client (map_client.txt)
Resource Packs: []
Current Language: Русский (Россия)
Profiler Position: N/A (disabled)
Vec3 Pool Size: 0 (0 bytes; 0 MB) allocated, 0 (0 bytes; 0 MB) used
Anisotropic Filtering: Off (1)
[18:50:02] [Server thread/INFO] [FML]: Holder lookups applied
[18:50:02] [Client thread/INFO] [STDOUT]: [net.minecraft.client.Minecraft:func_71377_b:359]: #@!@# Game crashed! Crash report saved to: #@!@# C:\Users\TLG\Desktop\MAINKRAFT\индастриал ул\crash-reports\crash-2015-11-02_18.50.01-client.txt
[18:50:02] [Client thread/INFO] [FML]: Waiting for the server to terminate/save.
[18:50:02] [Client thread/INFO] [FML]: Server terminated.
[L] Launcher exited.
Голосование за лучший ответ
TONAS Мыслитель (6338) 8 лет назад
Читай 5 строку с низу это то что глюкнуло в игре.
CehuttdbxЗнаток (303) 8 лет назад
оно всегда так было я просто все моды поменял
TONAS Мыслитель (6338) У тебя при запуске новой игры крашится или когда сейв игры запускаешь?