Полетели драйвера Nvidia. Кто сталкивался?

Padlyko Ученик (228), закрыт 8 лет назад
При загрузке всплывает окно: Возникла ошибка при загрузке C:\Windows\system32\nvspcap64.dll

C:\Windows\system32\nvspcap64.dll не является приложением Win32.

При запуске любой игры, GeForce Experience а так же при попытке переустановить драйвера видеокарты, комп выдает синий экран и перезапускается.

Удалить драйвера с корнями через панель управления не удается по схожей причине:
Возникла ошибка при запуске C:\Program Files\NVIDIA\Corporation\Installer2\InstallerCore\NVI2.DLL

C:\Program Files\NVIDIA\Corporation\Installer2\InstallerCore\NVI2.DLL не является приложением Win32.

Есть идеи что делать?
Лучший ответ
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188047) 8 лет назад
Программа DDU в помощь, она удалит все от драйверов в безопасном режиме. После ставь заново.
http://www.guru3d.com/files-get/display-driver-uninstaller-download,20.html
PadlykoУченик (228) 8 лет назад
Спасибо, потерло без вопросов, и новые драйвера встали уже без синего экрана.
Правда настройка устройства зависла, и вообще комп стал медленно запускаться одновременно с возникновением проблемы, хард вроде проверял, вряд ли дело в нем.. но это уже другой вопрос
Спасибо и на этом :D
Остальные ответы
Валерий ??? Искусственный Интеллект (124009) 8 лет назад
пробовать установку дров и поставить галочку чистая установка, если сбой, и невозможно удалить через панель управления, удалить вручную папку и вручную почистить реестр от записей nvidia
koxazit Просветленный (40717) 8 лет назад
безопасный режим, или чистая установка драйвера N Vidia в расширенном режиме
visitor Гуру (2598) 8 лет назад
Восстановление более раннего состояния системы.
Мила Кукуй Ученик (158) 8 лет назад
Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru
Источник: driverplus.ru