Как убрать красный крестик c батареи в windows 7?

Скрыть значок, это можно да, по другому ни как?

Панель управления\Все элементы панели управления\Значки области уведомлений\Системные значки и там можно выключить отображение этого значка! Или правой кнопкой на этот значок и выбрать ВКЛЮЧИТЬ ИЛИ ВЫКЛЮЧИТЬ ЗНАЧКИ !

Нажми на батарею на иконку там должна быть надпись Уведомлять о необходимости Замены Батареи Просто убери Галочку от туда Но лучше купи новую батарею

Купить новую батарею

ноутбук, тогда всё ясно, просто батарея сломана/не подключена, лучше отнести в ремонт или приобрести новую, ну а как убрать значок ответы уже есть =)

Затащи его в этот треугольник.